Главная
 
SecondLegion Понедельник, 2024-05-20, 5:30 AM



Приветствую Вас Странник | RSS
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SL » Second Legion » Таверна "Копытом по голове" » Приветик!!!!я тут появилась)) соскучилась по всем...
Приветик!!!!я тут появилась)) соскучилась по всем...
PaHeTKAДата: Вторник, 2007-11-27, 10:28 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: SL LineAge II
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветище всем, кто знал и знает Ранетку!!!!!!!)))Хехе... это я....!!!!!я тут просматривала почту старую и увидела ссылку на сайт, думаю, дай зайду, гляну....сайт-то хоть живой или нет... biggrin Увидела темки про себя)))приятно, ребят, спасибки, что в мой ДР хоть впомнили обо мне yahoo Ну что могу сказать о себе)) пропала конечно я надолго...в последнее время думала, что с крушением индарила все контакты утеряны...у меня все по-старому, за исключением некоторых вещей biggrin уйдя с инда, пробовала и в с5 и везде, но обосновалась на камелоте, после чего примкнула к клану махоусенши yes (да-да, они самые, вместе с килей, все играли там)) ну потом ушла из игры, т.к. наступили события реальные... за время своего отсутствия успела выйти замуж yu ....и готовлюсь стать мамой, поэтому играть практически некогда smile но, если есть времечко, то заглядываю на какой-нить сайтик и общаюсь со старыми добрыми знакомыми и друзьями ok
Хотлось бы у вас узнать, КАК ДЕЛА-ТО??????????? biggrin напишите, кто сможет, буду рада почитать и вспомнить вас yes

P.S. я даже всплакнула..... cry ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК....... я соскучилась....(((((


кошка
 
00Дата: Вторник, 2007-11-27, 11:19 PM | Сообщение # 2
Сукоруб
Группа: SL LineAge II
Сообщений: 244
Репутация: 11
Статус: Offline
Хоть толком тебя и не знаю... Но, всё ровно, привет! smile Дела у меня прекрасно, как, впрочем, и всегда. ^^

Скотина я или звезда - Вам разбираться, господа.
 
ЕвгенийДата: Среда, 2007-11-28, 9:13 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: SL LineAge II
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дела суперски! собираюсь приехать в питер после НГ! так что больше не пропадай так на долго!
я тоже по тебе соскучился... wink


всем кача, дропа, реала!!!
 
KimirSenДата: Вторник, 2007-12-04, 3:40 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: SL Family
Сообщений: 187
Репутация: 5
Статус: Offline
Во блин как события то развиваются! пропал человек на чуть........семья.....дети!!!
Очень рады за тебя! Счастья! biggrin
Псих, смотри сам так не пропади! happy


Пиндык!

http://vkontakte.ru/id2134520

 
ЕвгенийДата: Вторник, 2007-12-04, 10:26 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: SL LineAge II
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
пропаду!!! еще как пропаду, моя на меня ужо кричит чтоб к компу неподходил...
но это будет еще не скоро=) я ее пока неберу к себе=)
хотя на новогодние праздники меня даже не ищите... я буду искать свое счастье со своим чудом=)


всем кача, дропа, реала!!!
 
PaHeTKAДата: Суббота, 2007-12-08, 12:28 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: SL LineAge II
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
а помнится кто-то когда-то кричал что у него все плохо, что его никто не полюбит)))))ну вот Жка, что я говорила biggrin погоди немножко, дальше круче пойдет yes

Добавлено (2007-12-08, 12:28 Pm)
---------------------------------------------
Жень, могу тебе телефончик скинуть, если предешь в Питер, номер аси 383436198. жду сообщений smile


кошка
 
SL » Second Legion » Таверна "Копытом по голове" » Приветик!!!!я тут появилась)) соскучилась по всем...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024